LiveMusic - форум рок веб-лейбла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кино

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

кто что смотрел ?
как на  ваш взгляд?
что понравилась а что наоборот?

0

2

Реальные Кабаны  :cool:
Чисто мужицкий фильм типо . Неплохая комедия. А еще там AC DC играют. Советую посмотреть. Ни к чему не обязывающий добрый фильм. Про перцев которые по - своему панкуют...  :)

0

3

такси 4 вот посмотрела ну так как обычно ))
только коммесар че то тупеть начел :lol:

0

4

Волкодав!!! Очень качаственно снят фильм!!! Хорошие эфекты...прекрасная игра актёров.... ХОРОШО СМОТРИТСЯ НА ЭКРАНЕ!!!

0

5

Телеведущий!!!))))))))))

0

6

StasOn написал(а):

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛИМ!!! запомните все "ТЕЛЕВИДУЩИЙ" и обязательно ПОСМОТРИТЕ ЕГО, ВЫ АХЮЕЕТЕ!!!

0

7

кто смотрел  фильм сид и нэнси? очень классный фильм о жизни Сида Вишеса) всем смотреть!

0

8

За последнее время посмотрел оч. много фильмов, просто настроение такое было... Душа просила.
1. Ночной продавец - русский фильм, вроде старенький уже оставил приятное чувства гордости за отечественный кинематограф, сюжет понравился и актеры. ^_^
2. Borat - американская бредятина очередная.
3.  американский пирог (голая миля) - аацтой, на мой взгляд уже ничто не сможет вернуть популярность этой когда то культовой комедии.
4. Паук 3 понравился  люблю комиксы . :)
5. Шрек 3 хороший мульт, в лучших традициях жанра. :big_boss:
6. Еще пару раз успел посмотреть евротур (прикольная комедия) и фильм с Бэмом Марджерой - Хаггард.

p.s. и мысль одна после всего этого просмотренного появилась, особенно после пирога, там порадовал меня саундтрек. как оживает картина и динамичнее становится, когда на заднем плане жжужит какой нить дистершн и бодро стучат барабаны!  :D
У них вот за бугром к этому делу панк-исполнителей привлекают и получается здорово! А у нас всякие города 312 вечно вне зоны доступа или еще где нибудь. эээххх  :(
кстати, слышал из интервью Чачи, что Наив сделал саундтрек к какой - то компьютерной игрухе отечественной, гоночкам каким - то типо NFS, Чача сказал, что они записали основную тему к игре и пару песен старых заново переписали, изменив их немного. :yes:

0

9

паука могли бы и лучше сделать на мой вгляд)

0

10

Не, мне кажется, что наоборот гармонично слепили сюжет... Только затянуто немного.
Кстати, как вам Питер Паркер - emo kid ) весь в черном, челочка характерная )   :cool:

Отредактировано Cheater (2007-05-23 21:23:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»