LiveMusic - форум рок веб-лейбла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LiveMusic - форум рок веб-лейбла » Музыка... » "Обратная сторона любви"


"Обратная сторона любви"

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Давайте поговорим о последнем, просто чумовом, альбоме группы НАИВ. Интересно какие песни вы выделили, а какие наоборот... И вообще что вы думаете о смешании разных, несвойственных НАИВу стилей на этой пластинке? Ну оч интересно.....:)

0

2

Ну альбом на любителя (уж очень противников немало)! А вообще, с каждым альбомом чувствуется идейный смысл, который Наив хочет донести до слушателей! Все песни пиздатые для меня!

0

3

А как ты сравнишь этоу пластинку с "Rock'n'roll мертв?"....? И с "Форева"..?

0

4

Да все они пиздаты! Каждый по своему,опять же субъективно говорю!

0

5

ИМО ВПЕЧЪ!!!
Блять я бы назвал ОСЛ разочарованием года! Тягучие заунывные песни о любви, сопли по струнам, КсЮ на подпевках...что может быть ужаснее. Причем на Живом и невредимом новые песни были чистый NOFX  а тут....да уж. Хотя в принципе самовыражение  это дело артиста и не нам его судить...наше дело слушать и покупать СД (но мы же с вами хитрые твари, мой маленький друг, мы же все переписали у друга который все скачал нелегально из Сети дадада)))

Выручил только неунывающий Колян песней "В Борьбе"

0

6

альбом О.С.Л. супер, вообше НАИВ молодцы! Классно все сделали! Твердая 5.
з.ы. особенно эта группа начала нравится полсе их выступления у нас в г. Архангельске. Это был мега концерт!!! НаиВ - форева!

0

7

Наив впечЪ!!!
Даешь ФОРЕВА-2

0

8

Лучше че-нибудь оригинальное...Каждый альбом отличается от предыдущего! Форева безбашенный, веселейший альбомчик...
:swoon:

0

9

офф: кто нибудь видел в продаже новый альбом 1.5 кило?

0

10

100% есть в Москве и Питере. У нас же нету,хотя можно заказать без проблем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LiveMusic - форум рок веб-лейбла » Музыка... » "Обратная сторона любви"