LiveMusic - форум рок веб-лейбла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LiveMusic - форум рок веб-лейбла » Флейм... » О Спорт, Ты мир! (футбол и др.виды спорта)


О Спорт, Ты мир! (футбол и др.виды спорта)

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

А почему не начать обсуждение про спорт?  Футбол - какые комманды вы любите какие игроки вам нравутсья или чё то в этом роде...
Я лично люблю ЦСКА из наших и РЕАЛ МАДРИД из ненаших - Зидан рулит с Роналдо в переднем сидении и Роберто Карлос; Руни и Фернандо Торрес в зади... В багаже лежит Роналдинио как запасной; а спереди машины бегает хренов Матераци чтоб не попасть под колесо; но он такли не сумел сбежать .... :P
В обшем можете сами продолжить....

0

2

Да,футбол-это Мировая игра! Спасибо Англичанам!
Слежу за футболом с 98 года. Какие только команды мне не нравились! Но за наш Локомотив болею года 4! А еще Барселонка и Манчестер нравятся! Некрасавиц Рональдиньо,Пуйоль хороши!

0

3

Адназначна ХОККЕЙ и только ХОККЕЙ!

0

4

Неа - хокей игра для холодних стран.... а футбол -  :big_boss: босс всех типов спорта
да и в хокейе игроки просто играют а в футболе игроки играют показивая стиль...

0

5

Ну вообще на любителя. Футбол - это стиль жизни даже! :)

0

6

А че так волейбол проигнорировали?!  :mad:
По мне дак очень достойный вид спорта вот уж там и стиль и техника и свои приемчики  ;)
А так я ваще не люблю игровые виды спорта, больше где морды друг другу бьют, да больно делают... Бокс там, борьбу....

0

7

Сказал бы сразу бадминтон  :D
Волейбол конечно интересний тип спорта но кариеру от волейбола не построишь ...

0

8

Ну это как сказать...
У меня одноклассник играет профессианально, все время ездит по соревнованиям, ему за это платят, вообщем все путем у чувака  ;)
так что я не сказал бы что на волейболе карьеру не построить... примеры то есть...  :)
главное стремиться к этому.
единственное насчет какого спорта сомниваюсь- это керлинг... недавно смотрел по ящику, это просто зомбирующая игра, сколько не пытался понять ее смысла не смог разгадать...

0

9

Скажу так, либо у тя есть талант, либо связи! А так пробиться на хороший уровень практически невозможно....Это касается всех видов спорта!

0

10

А моя любимая команда это - ЦСКА! Красная Армия всех сильней! И для этой команды не жалко ни стихов ни песен!!!  :)

0


Вы здесь » LiveMusic - форум рок веб-лейбла » Флейм... » О Спорт, Ты мир! (футбол и др.виды спорта)