LiveMusic - форум рок веб-лейбла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LiveMusic - форум рок веб-лейбла » О группах... » "Frying Pans" (Москва)


"Frying Pans" (Москва)

Сообщений 11 страница 20 из 344

11

nasya
а не рано ли прощаешься?Сёдня ещё четверг :)

0

12

Не флудим! Говорим о Pans! А почему вас Скавородки называют? Это старое или новое название?:-/

0

13

nasya

Ну отлично! Я тоже в августе линяю)))

StasOn

А мы раньше назывались "СКАвородки" =) Frying Pans, собственно, и переводится, как "сковороды"!  Просто у нас координально менялся состав, да и играем мы всё-таки не совсем СКА, поэтому надо было менять название, чтобы без "СКА"! НУ вот просто перевели на инглишь и выглядит совсем иначе =)

0

14

а я тя знаю т.е. видела помоему ты 7 выступал в релаксе т.е. ваша группа точно и у полатке я у вас дорогу до клуба спрашивала вот точно!!!)у нас кто то блондин есть точно помню)

0

15

:)

0

16

конкуренты!
нормал группа,даже играли вместе=))

0

17

nasya

Вот это ХЗ =)) Выступали мы в Рилаксе последний раз 18 декабря 2006г! А блондин тогда был - саксофонист =) А это когда тот концерт 7го был? =)

Ванес

Да-да, в Black&White =)

0

18

ПОЯВИЛИСЬ 2 НОВЫЕ ЗАПИСИ! ЭТО LIVE ЗАПИСИ С КОНЦЕРТА 25 июня 2007! ОНИ СНЯТЫ С DVD ПОЭТОМУ КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО, ТО ПЛЗ:

"Тихий мальчик" - http://ifolder.ru/2670004

"Недостаток" - http://ifolder.ru/2670017

Оцените изменения с записи, которая представлена! А осенью ещё саксофон добавится!

Отредактировано SKA_songer (2007-07-15 01:24:02)

0

19

SKA_songer написал(а):

Вот это ХЗ =)) Выступали мы в Рилаксе последний раз 18 декабря 2006г! А блондин тогда был - саксофонист =) А это когда тот концерт 7го был? =)

это было 7 июня наверно путаю)

0

20

Опять не угадала) 7 июня мы вообще нигде не играли, а в Рилаксе, повторюсь, играли последний раз ЗИМОЙ :)

Мы 2 раза с "The SUN" в "Квадрате" играли 19.05.07 и 16.06.07! Может там слышала?

Отредактировано SKA_songer (2007-07-15 19:39:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LiveMusic - форум рок веб-лейбла » О группах... » "Frying Pans" (Москва)