LiveMusic - форум рок веб-лейбла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LiveMusic - форум рок веб-лейбла » Флейм... » Музыкантам сюда! )


Музыкантам сюда! )

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

StasOn написал(а):

Стас я вообще не из тюмени, просто я  админ сайта  тюменской группы ну и их проводник в интернете и не могу вам там устроить концерт, они сами то не очень часто там выступают))  вообще вы меня можете помнить по группе планокуры) это я был)

0

12

Бас форева! )
Очень хороший инструмент, а самое главное при творческом подходе универсальный! )
Че то я мало групп слышал, без баса играющих  :blink:

0

13

я вообще в тюмени видел группа выступала  у них из инструментов только бас и барбаны, они дэф играли) неплохо так)

0

14

да, это круто ) еще один яркий пример такой группы, это группа - Я и Друг Мой Грузовик. Звучат классно, басист там жжжооот!!!  :cool:

0

15

Прикольная тема))) Расскажу тоже о себе)))

Ну я начинал с пианино в детстве и детского хора! Это меня туда родители запихнули! Аккустическую гитару осваивать дома начал классе в 10м! Почему - хз! Гитара - это круто)))  Электруху на 1ом курсе! Потом губную гармошку осваивал месяца 3, надоело... На 4ом курсе, т.к. я фанат СКА и, следовательно, духовых инструментов, решил сам научиться на трубе играть. Купил трубу! Через 5 месяцев домашнего самообучения нашёл начинающую ска-панк группу, попробовать себя. И вот недавно исполнился год, как на ней играю! =) Параллельно с трубой 2 месяца занимался постановкой вокального дыхания, т.к. слух есть, а сама техника вокала не правильная.

Ну и так чисто прикалывался, пробовал на балалайке, гармони =) Ударные люблю, но тоже чисто так, отдохнуть от своих основных инструментов))) Знаю пару основных ритмов и всё)

Такие дела =)

0

16

Ну я начинал с пианино в детстве и детского хора! Это меня туда родители запихнули!

наверника ты с не охотой ходил в музыкалку))

Аккустическую гитару осваивать дома начал классе в 10м! Почему - хз! Гитара - это круто)))  Электруху на 1ом курсе! Потом губную гармошку осваивал месяца 3, надоело... На 4ом курсе, т.к. я фанат СКА и, следовательно, духовых инструментов, решил сам научиться на трубе играть. Купил трубу! Через 5 месяцев домашнего самообучения нашёл начинающую ска-панк группу, попробовать себя. И вот недавно исполнился год, как на ней играю! =) Параллельно с трубой 2 месяца занимался постановкой вокального дыхания, т.к. слух есть, а сама техника вокала не правильная.

насыщено у тя = ) наверно приятно было вспомнить?т.к. обычно про это не думаешь)))

0

17

nasya

наверника ты с не охотой ходил в музыкалку))

К сожалению, это не было музыкалкой! Это был "Дом пионеров", тогда ещё так назывался =) А в музыкальную школу меня не взяли по каким-то причинам...по-моему я пошёл, а уже поздно было! Сейчас, конечно, жалею об этом...но и в доме пионеров заложили некоторую базу...всё-таки 5 лет =)

насыщено у тя = ) наверно приятно было вспомнить?т.к. обычно про это не думаешь)))

Да, обычно не задумываешь =) Приятно конечно =) Но думаю на этом не останавливатся! Главное, что нравится, ведь правильно? =)

0

18

а то )))
ведь все это для души)))вот я дурочка мне папа говорил учись играть на гитаре пианино а я все потом ....откладывала так обидно(

0

19

nasya

Я думаю, что тебе не поздно! И вообще, никогда не поздно начать заниматься тем, куда тянет! Я искренне так считаю.

0

20

ДА, НАСТЬ, РЕАЛЬНО НЕ ПОЗДНО. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ! МУЗЫКОЙ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ЗАНИМАТЬСЯ!;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LiveMusic - форум рок веб-лейбла » Флейм... » Музыкантам сюда! )